Moderators (CommentStreams), translator, writer
25,066
edits
Black Bear (talk | contribs) |
Black Bear (talk | contribs) |
||
Line 317: | Line 317: | ||
=== Extensions mineures === | === Extensions mineures === | ||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center;" | |||
: '''Les | ! scope="col" style="width:500px;"; | CI | ||
! scope="col" style="width:500px;"; | CII | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
- | |||
||<!--CII--> | |||
'''The Abbot''' | |||
L’Abbé | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
- | |||
||<!--CII--> | |||
[[File:Sheet_C2_Bader.png|100px]] | |||
'''The Barber-Surgeons''' | |||
Les Barbiers-chirurgiens | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
'''Besiegers - Cathars - Siege''' | |||
Les Assiégés - Les Cathares - Siège | |||
||<!--CII--> | |||
- | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
[[File:Sheet_C1_Castles.png|100px]] | |||
'''Castles in Germany''' | |||
Châteaux d’Allemagne | |||
||<!--CII--> | |||
[[File:Sheet_C2_Castles.png|100px]] | |||
'''Castles in Germany''' | |||
Châteaux d’Allemagne | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
'''Cathedrals in Germany''' | |||
Cathédrales d’Allemagne | |||
||<!--CII--> | |||
- | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
'''Crop Circles''' | |||
Les Agroglyphes | |||
||<!--CII--> | |||
'''Crop Circles''' | |||
Les Agroglyphes | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
'''Darmstadt Promo''' | |||
Tuiles promotionnelles de Darmstadt Spielt | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
'''The Ferries''' | |||
Les Ferrys | |||
||<!--CII--> | |||
'''The Ferries''' | |||
Les Bacs | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|- <!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------> | |||
|- style="vertical-align:middle;text-align:center;" | |||
|<!--CI--> | |||
||<!--CII--> | |||
|} | |||
* The Festival | * The Festival | ||
: '''Le Festival''' | : '''Le Festival''' |